вторник, 31 марта 2015 г.

СП С Nata I "Бытовой да стеночный" 1 этап

Всем привет, я сегодня с первым разворотом для первого этапа проекта "Бытовой да стеночный" в блоге у Наташи. 

Я очень рада такому приятному знакомству, ощущение тепла у Наташи в гостях остается всегда, вот как будто дома))), одно только приветствие в начале каждого поста располагает и просит остаться....Об СП очень хочется сказать...Наташа такая умница...я читаю все комментарии к работам участниц....и скажу, что она как будто болеет вместе с нами за наши странички. ...столько чувств и эмоций. ...
Я, как то, по началу расслабилась....но первая страничка шла туго....я потом поняла почему...привычка все ровнять и выравнивать меня не покидала....вторая сложилась буквально за 20 минут....я сама удивилась. ...вот только переживаю теперь...все ли у меня получилось. ..
Планировала я совсем другой альбом....альбом про один день из жизни ребенка....все обдумала...но нас подвела ветрянка....не очень то мне хотелось видеть альбом в зеленый горошек)))...в общем у меня будет несколько дней из жизни ребенка. ..выбрала хорошие фото...свяжу свои развороты с временами года....а пятый еще думаю что будет в нем, возможно что то с конвертиками и записками с пожеланиями на будущее. ...тут я пока размышляю.
А вообще, девочки, это полный кайф....полный улет...ты просто проваливаешься в эти фотографии и кусочки бумаги целиком...тонешь....и просто делаешь то, что хочешь))))
Уже, кстати, и второе задание вышло....мне не много страшно....только чуточку чуточку)))) я планирую побороть свою любовь к ровным краям и справиться...
Вот такой он, мой первый опыт бытовой да стеночный для СП у Наташи!! Мои странички по первому этапу СП....осень....хотела дудлинга, но побоялась испортить (((((не умею.....честно...добавила строчки про осень из стихотворения собственного сочинения)) искала, что написать...думала... и решила...раз уж от себя, то уже по полной от себя!!!

 Левая страничка, она была первой...с откидывающейся маленькой страничкой
В раскрытом состоянии с одной и другой стороны
И правая страничка

Ну вот и все. Наташа, я с нетерпением жду твоих комментариев....и приступаю ко второму этапу!!!
Я побежала, у сына сегодня день рождения, мы уже совсем большие, нам уже 4!!! Это, наверное, первый день рождения, когда он начал осознавать его важность...это так радует, дети....они радуются по другому...искренне и нежно...утром опять расплакалась, когда поздравляла....так быстро он подрос...что даже не верится....а кажется вот только вынесли из роддома(((...
Подарок ему сегодня купила...он у меня фанатеет от черепашек ниндзя....все эти....кия...нунчаки....это надо видеть...он у нас Леонардо...ну вот я и купила...теперь у него будет друг Рафаэль)))представляю сколько будет визга...



пятница, 27 марта 2015 г.

Большая кулинарная книга

Всем привет, у нас  в ВСК новое задание "Скрапворд", задание от ПД, загляните и посмотрите!!!
У меня сложилась кулинарная книга...прям книга...большая и потому очень удобная и вместительная...размер 21 на 18, странички тонированы в кофе и пахнут чудесно...


Обложку делала по очаровательному универсальному скетчу от Paper ladybirds


Блог магазина Атмосфера творчества с заданием "Насекомусы" ( у меня бабочка на первом разделителе) 


Уютное и теплое задание "Мой уютный дом" от KingDom SCRAPVELL 
(у меня много кухонных предметов...и кружечки, и ложечки, и чайник...)


И "вкусное" задание от блога Синяя груша "Вдохновение кулинарией"


Ну вот кажется и все!!!

воскресенье, 15 марта 2015 г.

Блокнот "из топора"

Девочки, всем доброго времени суток.
Я сегодня к вам с записной книжкой из ничего, т.е. без использования специализированных скрап-материалов. У нас в ВСК новое задание  Скрап "из топора", с обязательным материалом месяца - пуговицей.
Использованные мною материалы - половина тетрадного блока, старые джинсы, картон в основе обложки обтянут обычной х/б тканью, пуговицы, звезда из бархатной бумаги для детского творчества, скрепка, шпагат, кружево, кусочек шитья, деревянная бусина (закладка), книжная страничка, польская почтовая марка 1984 года, чернила, бумага для акварели (на форзацах), в качестве маски флористическая сетка, акриловый грунт, бабочка, напечатанная на кальке.
вот такую подборка сделала)))


 и мой блокнотик:


Поучаствую с ним в заданиях:

http://paperstory-shop.blogspot.ru/2015/02/blog-post_15.html 







Ну все, всем пока, спасибо, что заходите)))

понедельник, 9 марта 2015 г.

Проект "Джинсы и Ко" 1 этап

Привет все!!!
 В блоге "Синяя груша" новый проект "Джинсы и Ко", который я уже давно видела, но все ни как не могла собраться с мыслями...Я все таки собралась и хочу пройти все этапы!!!
Что делать??? Все!!! Только с использованием джинсовой ткани!!!я так понимаю, ДК приготовила для нас много интересного.



Для первого задания я сделала брошь, очень люблю это дело)))
Есть у меня парочка в арсенале:

Делала их очень давно...

А эта сотворилась буквально за пару часов, в подарок свекрови на 8 марта)))

 под солнечными лучами

Ну вот и все, с нетерпением жду следующего задания!!!

четверг, 5 марта 2015 г.

5этап СП "LaFemme", обложка и все развороты в одном посте

Привет мои хорошие!!! Завершаю свое участи в СП Тани Дудкиной!!!


Как жаль, что СП "LaFemme" закончился, я грущу, но радуюсь, потому что теперь у меня есть альбом моей мечты и он мой, только мой, любимый и дорогой. Вообще, я далеко не мастер альбомов, это 5 по счету альбом, но по сложности он у меня на втором месте после папиного, так что можно считать, что это второй по счету серьезный альбом.

Развороты местами поменялись основательно, почему то я решила, что их очередность должна быть именно такой, но я думаю, это не так уж важно для СП, а вот для того, чтобы уютно было на него смотреть как раз важно))) ну вы меня поймете...

Я никуда не торопилась, поэтому спокойно ждала задания к 5 этапу, и за время ожидания у меня сложилось еще 2 разворота, так что у меня их 7. Из ОЭ 5 этапа - письмо (у меня штамп) и розы....как же без роз!!!

В переплетах я не сильна)))честно честно, поэтому искала информацию в интернете, и у меня получилось что среднее между двумя переплетами МК Нади Хмелевской и МК Лены Виноградовой. За что девочкам огромное спасибо!!!

вы уже, наверное, заметили мою любовь к всякого рода тряпочкам и кружевам из бабушкиного сундука7 Это да...муж смеется с меня и говорит, что я как бабуля со своим стареньким чемоданчиком....не расстанусь с ним никогда)))...люблю и даже очень...в альбоме прекрасная бумага Maya Design, море цветов, гипсовые ангелочки и чипборд, маленькие приятные украшения и пуговки....мне кажется, что он получился довольно таки сдержанный в плане украшений, но очень объемный из за большого количества ткани и кружева!!! Высота альбома 11 см! Размер страниц 18*24см.

Хочу сказать огромное спасибо Тане, за то что организовала такой чудесный СП, за то что находила время на такое количество участниц - это ценно...очень красивый получился проект, столько красивых работ!!!
Таня,это тебе))
 
И мой альбом:


мне очень нравится обложка, да он мне весь нравиться!!!!!!!!!!!!

У нас пасмурно сегодня, поэтому пришлось фотографировать на окне, над разворотами пыхтела долго, так и не удалось хорошо отснять(((




С большим удовольствием поучаствую с альбомом в тематическом задании от блога Фабрика 212 "Кружевное", уж чего чего, а кружев у меня в альбоме килограмм точно;)


Мы снова заболели, мышонок мой дома, я подменилась на работе, и мы лечимся, девочки, как тяжело....этот кашель страшный, он его так мучает(((что делать с проклятым ларингитом???
Вот он мой маленький жук, чаепитие у нас через трубочку)))


Буду очень благодарна, если вы оставите отзыв)))